Открытие демоэтажа в ЖК City Life

В жилом комплексе City Life открыт демоэтаж. Для демонстрации выбраны квартиры на 3 этаже 25-этажного дома (ул. Профсоюзная, 59). Выбор дома не случайный! В этом доме (С-2) на верхних этажах располагаются видовые квартиры. Ничто не закрывает обзор, так это здание самое высокое в ближайшем окружении. К тому же все квартиры в этом доме сдаются с «белой финской отделкой».

На данный момент только одна квартира – формата 1Е, площадью 33,33 кв. м - выполнена в «белой финской отделке». «Белая финская отделка» подразумевает, что стены в квартире уже подготовлены под чистовую отделку для оклейки обоями, потолок – для установки натяжного потолка, на пол можно стелить ламинат.

Записаться на экскурсию можно по телефону в отделе продаж по телефону +7 (3452) 56-56-99. В связи с высокими требованиями к технике безопасности концерна ЮИТ к посещению строящегося дома допускаются только совершеннолетние. Не более 2-х человек от одной семьи. На посетителях должна быть одета устойчивая обувь без каблука, закрытая, прочно зафиксированная на стопе.

Жилой комплекс City Life от ЮИТ станет вторым этапом строительства микрорайона – «ЮИТ СИТИ». Первый этап строительства включал строительство жилого комплекса комфорт-класса City Zen (ЖК «Сити Дзен») на 292 квартиры (общей площадью 15 200 кв. м). Комплекс был введён в эксплуатацию в IV кв. 2020 г. и заселён. Ориентировочный срок строительства нового проекта: IV квартал 2020 г. – I квартал 2027 г. Ввод дома С-1 планируется завершить в I кв. квартале 2023 г., а дома С-2 – в III кв. 2023 г. После его реализации микрорайон «ЮИТ СИТИ» будет состоять из двух жилых комплексов комфорт класса: City Zen (ул. Профсоюзная, 63) и City Life (ул. Профсоюзная, 61), рассчитанных на проживание более 2000 жителей, с собственной коммерческой инфраструктурой общей площадью 3 200 кв. м. Каждая очередь строительства имеет обособленный компактный двор, коммерческую инфраструктуру на первых этажах и паркинг.

Записаться на экскурсию на Демо-этаж

Сбор данных и куки файлы

Этот сайт использует cookie-файлы. Мы и наши партнёры обрабатываем ваши личные данные, например, ваш IP‐адрес. Обработка осуществляется с целью отображения персонализированных рекламных объявления и контента, оценки эффективности рекламы и контента, понимания аудитории и разработки продукта. Продолжая работу на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов и обработкой нами полученных данных.