Распродажа последних парковочных мест в ЖК City Zen!

Распродажа последних парковочных мест в ЖК City Zen!

До 30 июня можно купить сдвоенные «семейные» машиноместа по цене от 500 тыс. рублей. Предложение распространяется на 40 машиномест в паркинге. Места размером 25 кв. м расположены на 3-5 этажах.

В акции участвуют только «семейные» машиноместа. Это парные машиноместа, расположенные друг за другом. Стандартные машиноместа в акции не участвуют. Скидка 100 тыс. руб. распространяется только на покупку «семейного машиноместа» в паркинге ЖК City Zen.

Надземный закрытый многоуровневый паркинг в ЖК City Zen рассчитан на 299 машиномест. В паркинге есть лифт и работает видеонаблюдение. На сегодняшний день в паркинге ЖК City Zen осталось менее 40% машиномест.

Выбрать машиноместо можно на плане. Новый сервис на нашем сайте в режиме реального времени покажет расположение и статус (продано, забронировано, свободно) всех машиномест в паркинге. Благодаря этому удобному инструменту вы можете не выходя из дома выбрать машиноместо в паркинге вашего жилого комплекса и забронировать его онлайн. Попробуйте!

Выбрать машиноместо

Сбор данных и куки файлы

Этот сайт использует cookie-файлы. Мы и наши партнёры обрабатываем ваши личные данные, например, ваш IP‐адрес. Обработка осуществляется с целью отображения персонализированных рекламных объявления и контента, оценки эффективности рекламы и контента, понимания аудитории и разработки продукта. Продолжая работу на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов и обработкой нами полученных данных.