Скидка для иногородних клиентов в размере 2% при покупке квартиры в ЖК City Life

На сегодняшний день Тюмень – один из лучших городов России для переезда. Это подтверждает и наша статистика: около 30% покупателей – иногородние.

География наших клиентов давно вышла за пределы Тюменской области и округов (ХМАО, ЯНАО). Специально для иногородних клиентов мы предлагаем скидку в размере 2% при покупке квартир в жилом комплексе City Life (С1, С2). Предложение действительно до 31.08.2022. Акция действует для жителей всех регионов РФ, дальнего и ближнего зарубежья, за исключением Тюмени и Тюменской области. На одну квартиру предоставляется только одна скидка.

Для оформления сделки приезжать в офис не нужно. Региональным клиентам мы предлагаем прозрачные и безопасные онлайн-сделки. Расходы на электронную регистрацию за наш счет. С момента запуска удаленного оформления сделок этим сервисом воспользовались более сотни наших клиентов.

Хотите переехать? Звоните +7 (3452) 56-56-99.

Выберите планировку

Сбор данных и куки файлы

Этот сайт использует cookie-файлы. Мы и наши партнёры обрабатываем ваши личные данные, например, ваш IP‐адрес. Обработка осуществляется с целью отображения персонализированных рекламных объявления и контента, оценки эффективности рекламы и контента, понимания аудитории и разработки продукта. Продолжая работу на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов и обработкой нами полученных данных.